При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

13 октября открыт сайт агентства «Капитал-инфо».
Проекты агентства - интернет-ресурсы Рождественского бала финансовой, политической и бизнес-элиты, Международной премии имени Столыпина, премии «Лидеры туриндустрии» и Евразийской премии в области лизинга становятся частью объединенного сайта агентства.
По словам руководителя «Капитал-инфо» Марины Нестеренко, это придает синергетический импульс в информационном обеспечении проектов агентства.
Медиа-холдинг «Капитал-инфо» работает на рынке с 1989 года. В настоящее время является одним из крупнейших информационных агентств в туристской и банковской отраслях. Миссия холдинга – успешная реализация всех проектов медиа-холдинга, направленных на пропаганду и развитие отечественного банковского дела и индустрии туризма Москвы и России, с помощью эффективной корпоративной команды профессионалов.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение