При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

15 апреля 2021 года состоялось Общее собрание членов Национальной ассоциации участников микрофинансового рынка (Ассоциации «НАУМИР») и первое заседание Совета Ассоциации НАУМИР в новом составе.
Участники Общего собрания обсудили итоги работы Ассоциации, определили приоритетные направления деятельности на 2021 год, рассмотрели вопросы, связанные с внесением изменений в состав участников НАУМИР, выбрали членов Совета НАУМИР, а также приняли решение об объединении Наблюдательного и Попечительского советов НАУМИР.
В ходе заседания Совета НАУМИР был утвержден годовой отчет о расходовании средств Ассоциации «НАУМИР» за 2020 год, годовой бухгалтерский баланс за 2020 год, а также план работы Ассоциации «НАУМИР» и смета доходов и расходов на 2021 год.
В соответствии с решениями Общего собрания и Совета Национальной ассоциации участников микрофинансового рынка председателем совета НАУМИР избран Мехтиев Эльман Октай Оглу.
Ранее председателем совета являлся Тосунян Гарегин Ашотович, президент Ассоциации российских банков.
Лисин Виктор Васильевич остается в должности президента НАУМИР.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Экономическая статистика 29 декабря 2025 – 4 января 2026: ожидания
Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение