При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

В Сбербанке появится должность топ-менеджера по трансформации работы персонала (Chief transformation officer), рассказал журналистам глава Сбербанка Герман Греф по итогам прямой линии с сотрудниками кредитной организации.
«Я думаю, что в январе, наверное, мы объявим. С 1 февраля он у нас появится», — сказал Греф. На вопрос, войдет ли этот специалист в правление, он не ответил.
Новый руководитель в том числе будет заниматься переводом работы банка на принцип agile.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение