Четверг, 17.04.2025
×
Сколько нам должно государство? / Финансовый перекресток

Герман Стерлигов: Подсадить США на измену

Аа +
+1 -1
1

Срочно начать печатать доллары и евро!

Вновь предлагаю российским властям начать печатать настоящие доллары США и настоящие евро. Это будет «наш ответ Чемберлену». 

Это не шутка. Это хорошая рабочая схема. России следует создать мощный цех по производству не поддельных, а настоящих триллионов долларов США и триллионов евро и закупать на эти доллары и евро во всем мире все что угодно – от золота до оружия. То есть действовать точно также, как действуют США. Ведь и у них это ничем не обеспеченная резаная бумага и у нас будет тоже самое. И там обман и тут зеркальный обман. Все по честному. Надо бить противника его же оружием. 

Ключевой момент: делать это надо НЕ ТАЙНО, но открыто. Напечатать первые десять триллионов долларов и десять триллионов евро и начать выдавать межгосударственные кредиты в наличных русских долларах США и в наличных русских евро всем друзьям и врагам России в любых количествах, пусть тратят их где хотят и как хотят. Надо показывать по телевизору отправку колонн фур с долларами и загрузку долларами эшелонов и кораблей. Штаты сразу объявят эти русские доллары недействительными, но как их отличать от настоящих в банках и магазинах по всему миру? Нужна будет специальная процедура, специальное новое оборудование, внедрение новых методик по всему миру, а это дело не быстрое.

Сразу все подсядут на измену и начнутся перебои с принятием любых долларов и любых евро во всем мире и как немедленный результат резкое падение курса и полное обрушение доллара и обрушение евро. 

Для упразднения ФРС США и развала страны на отдельные штаты этого будет достаточно. И для распада Евросоюза, я думаю, этого тоже будет достаточно. Такой план по уничтожению доллара и евро даже лучше, чем введение золотых и серебряных расчетов в качестве альтернативы доллару и евро. С первых же дней массовой триллионной эмиссии русских банкнот начнется паника и хаос на всех уровнях, вплоть до отказа военными выполнять приказы президента США и вплоть до отказа правительств стран Европы подчиняться Брюсселю и Лондону. 

Единственные претензии могут быть в рамках авторского права оформления доллара и евро, но пока будет оформляться иск, то Америки и Евросоюза уже не будет, как не стало когда-то в считанные дни Советского Союза. И вот тогда наступит самое время введения золотой и серебряной монеты и тут Россия «вся в белом» с огромными запасами золота и серебра для чеканки золотых червонцев и серебряных рублей принимаемых по всему миру. 
Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (создатель и руководитель АРТЦ и Международной резервной расчетной системы, единственный, кто предлагал еще 10 лет назад делать с золотом именно то, что делается сейчас – тогда не дали ходу бдительные назначенные Лондоном российские чиновники). 

P.S. Думаю, что лучше этого плана (обратите внимание, что план этот не секретен по своей сути, неоставновим и всесметающ), так вот лучше этого плана только повсеместное единовременное отключение электричества на всей планете (ГРУ, ваш выход!). Здесь вообще все в одном флаконе – от полного развала лондонской мировой империи на совершенно независимые страны до полной остановки проклятого научного прогресса. Отключение электричества сохранит жизнь на Земле.

Профиль автора в соцсети: https://www.facebook.com/g.sterligov

В разделе «Обзор блогов» редакция представляет републикации наиболее интересных постов известных российских экономистов, публицистов, финансистов и экспертов, опубликованных на личных каналах и онлайн-ресурсах авторов. Ссылки на эти ресурсы указаны под обзором. Данные републикации не являются подготовленными специально для Finversia.

Ответственность за информацию, высказанные профессиональные и этические оценки, версии и прогнозы остается на авторах блогов.

Орфография и пунктуация авторов блогов сохранена. Перевод иноязычных блогов – авторы блога.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все обзоры блогов »
+1 -1
1478
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через

Портрет инвестора Портрет инвестора Отчеты Центробанка и Мосбиржи содержат интересные подробности о российских частных инвесторах. Пауэлл и ФРС пока наблюдают за развитием событий Пауэлл и ФРС пока наблюдают за развитием событий Глава Федеральной резервной системы Джером Пауэлл в ходе выступления в Экономическом клубе Чикаго заявил, что центральный банк США сохраняет выжидательную позицию в отношении изменения процентных ставок. Основной причиной такой осторожности он назвал неопределённость, вызванную торговой политикой администрации президента Дональда Трампа. По словам Пауэлла, введение пошлин на импорт создаёт риски как для инфляции, так и для рынка труда, что может отдалить ФРС от достижения её ключевых целей — стабильности цен и максимальной занятости. Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков, основатель и генеральный директор инвестиционной платформы Lender Invest, в беседе с главным редактором Finversia Яном Артом, рассказал, как непросто делать бизнес и привлекать заёмщиков в эпоху высоких ставок, о «работе над ошибками» и планах найти такие компании, которые впоследствии будут размещать акции на бирже.

Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий или корректная версия: