Вторник, 16.12.2025
×
Страхование в ваших финансах: как правильно использовать

Японские инвесторы планируют подать в суд на MUFG

Аа +
- -

Группа японских инвесторов планирует подать иски против некоторых брокерских компаний, базирующихся в стране, включая Mitsubishi UFJ Morgan Stanley Securities, в связи с продажей ими облигаций AT1, выпущенных Credit Suisse Group AG.

Бывший юрист Bank of America Securities Тайдзю Ямазаки ожидает, что его «первым действием» будет подача группового иска в Токио от имени клиентов MUFG Morgan Stanley Securities, поскольку они надеются возместить убытки по своим дополнительным облигациям первого уровня Credit Suisse. 

Credit Suisse и MUFG не предоставили оперативный ответ на запрос агентства о комментариях. Тайдзю Ямадзаки также был недоступен для комментариев.

Материалы на эту тему также можно прочитать:

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все публикации »
- -
140
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Фондовые индексы США завершают торги под давлением техсектора, инвесторы ждут публикации статистики Фондовые индексы США завершают торги под давлением техсектора, инвесторы ждут публикации статистики Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов понедельника, оказавшись под давлением возобновившегося падения акций, связанных с искусственным интеллектом, в то время как Уолл‑стрит готовится к публикации ключевых экономических данных, способных повлиять на прогноз по ставке Федеральной резервной системы. Валютный обзор: неделя центробанков и ключевой статистики давит на доллар Валютный обзор: неделя центробанков и ключевой статистики давит на доллар Американский доллар слегка снижается против основных валют, включая иену и евро, в начале недели, богатой решениями центробанков ряда развитых экономик мира и публикацией статистики, способной прояснить краткосрочные перспективы политики Федеральной резервной системы. Европейские рынки закрылись ростом в ожидании решений центробанков региона Европейские рынки закрылись ростом в ожидании решений центробанков региона Фондовые площадки Европы завершили понедельник в плюсе на фоне ожидания насыщенной недели с публикацией ключевых данных США и заседаний центробанков региона.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Новости »

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)