При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Мульти-медиа Finversia и холдинг ФИНАМ осенью 2020 года запустили программу информационного, аналитического и инвестиционного сотрудничества.
С 4 сентября на известной российской платформе автоследования Comon (холдинг ФИНАМ) открыта торговая стратегия Finversia.Invest. В ее основе – собственный инвестиционный портфель проекта Finversia, управление которым осуществляет Ян Арт. К подписке или автоследованию торговой стратегии Finversia.Invest может подключиться любой желающий российский и иностранный частный инвестор. С условиями и правилами использования платформы Comon можно ознакомиться здесь: https://www.comon.ru/info/codex/?id=30.
Публичный анализ и ребалансировка портфеля Finversia происходит в ходе открытых вебинаров Яна Арта на канале Finversia, а также в ходе прямых эфиров с ведущими финансовыми аналитиками, инвесторами и трейдерами. Ход и результаты торговли представлены в специальном разделе Finversia Инвестиции Онлайн. С февраля по сентябрь 2020 года портфель Finversia дал прибыль более 40%. С момента открытия торговой стратегии на платформе Comon и к настоящему моменту портфель Finversia дает прибыль около 14%.
Кроме того, в рамках сотрудничества Finversia и холдинга ФИНАМ с сентября 2020 года на портале Finversia.ru и на канале Finversia открыта постоянная линия аналитики, прогнозов и инвестиционной экспертизы от ведущих экспертов ФИНАМа.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть резко пошла вверх на фоне планов Китая и геополитического давления
Нефть в понедельник стремительно растёт, компенсируя падение пятницы, после того как переговоры США о завершении российско‑украинского конфликта не принесли прорыва, а Китай пообещал стимулировать экономику в следующем году.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение