При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

"А7 Агро" полностью разместило коммерческие облигации серии КО-02 на 100 млн рублей, говорится в сообщении компании.
Ставка 1-2-го купонов установлена в размере 8,25% годовых.
Как сообщалось, компания утвердила два выпуска коммерческих облигаций серии КО-02 и КО-03 объемом по 100 млн рублей каждый.
НРД 9 июля зарегистрировал выпуски под номерами 4CDE-02-00411-R и 4CDE-03-00411-R соответственно.
Размещение выпусков пройдет по закрытой подписке в пользу ООО "АктивФинансМенеджмент", ООО "Оренсал" и банка "Форштадт".
Срок обращения бумаг составит чуть более 5 лет (1950 дней). Номинал - 1 тыс. рублей.
В настоящее время в обращении находится выпуск коммерческих облигаций компании серии КО-01 на 100 млн рублей.
"А7 Агро" – агропромышленное предприятие полного цикла, работающее по принципу "от поля до прилавка". Предприятия компании расположены в пяти районах Оренбургской области и в трех районах республики Башкортостан.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение