При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Белоруссия в 2018 году планирует привлечь 1,2 миллиарда долларов заимствований на внешнем и внутреннем рынках, в том числе 600 миллионов долларов от размещения еврооблигаций, сообщил в понедельник министр финансов страны Владимир Амарин.
"В следующем году предполагается привлечь средства от заимствований на внешнем и внутреннем рынках - 1,2 миллиарда долларов", - цитирует министра агентство Белта.
В том числе, продолжил он, планируется "получить седьмой транш кредита ЕФСР, это последний транш в 200 миллионов долларов, а также осуществить выпуск минфином еврооблигаций на сумму 600 миллионов долларов на внешнем рынке и привлечь на внутреннем рынке 400 миллионов долларов".
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение