При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

В рамках исполнения оферты банк выкупил биржевые облигации в количестве 2 271 953 штук номинальным объемом 2 271 953 тыс. рублей, что составляет менее 22% от обращающихся ценных бумаг выпуска. Биржевые облигации выкупались по цене 100% от их номинальной стоимости. Владельцам облигаций был выплачен накопленный купонный доход на общую сумму 3 726 002,92 рубля.
Напомним, что БИНБАНК разместил выпуск биржевых облигаций серии БО-05 (со сроком обращения 6 лет) 10 декабря 2014 года. Совокупный объем выпуска с учетом размещенных дополнительных выпусков составляет 11 млрд рублей. По выпуску предусмотрено двенадцать купонных периодов продолжительностью 182 дня. Процентные ставки пятого и шестого купонов установлены эмитентом в размере 12% годовых.
Биржевые облигации БИНБАНКа серии БО-05 включены в ломбардный список ЦБ РФ.
В настоящее время в обращении находятся биржевые облигации БИНБАНКа совокупным объемом 113 млрд рублей.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение