При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Несмотря на умеренно позитивный ход торгов в течение недели на российском фондовом рынке, индексы МосБиржи и РТС не достигли каких-либо серьезных технических рубежей, покорение которых обещало бы продолжение хорошего роста.
Напротив, возможно, на индексы скоро снова начнут оказывать давление нисходящие тренды прошлой осени. Это значит, что уже на следующей неделе игрокам на повышение российского рынка предстоит новое испытание. Но есть и позитивный момент: это испытание можно не принимать, и отсидеться в надежных коротких маржинальных облигациях.
Ознакомиться с полной версией видеообзора.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение