При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Компания "Металлоинвест" размещает в понедельник семилетние еврооблигации, номинированные в долларах, сообщил агентству "Прайм" источник в банковских кругах.
По его словам, ориентир доходности составляет около 5-5,25%.
Компания 14-21 апреля провела в России, Европе и США road show семилетних евробондов в долларах. Организаторами выступают Credit Suisse, "Сбербанк КИБ", SG CIB, "ВТБ Капитал", BofAML и ING.
Компания одновременно проводит выкуп своих евробондов выпуска на 1 миллиард долларов с погашением в 2020 году. Организаторами являются BofAML, Credit Suisse, ING, "Сбербанк КИБ", SG CIB и "ВТБ Капитал".
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение