При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

МТС может разместить облигации на сумму не менее 10 млрд рублей до конца 2016 года, сообщил журналистам вице-президент компании по финансам, инвестициям, слияниям и поглощениям Алексей Корня.
"Я думаю, мы что-то разместим до конца этого года", - сказал он.
В конце июня совет директоров оператора утвердил программу облигаций на сумму до 100 млрд рублей. Корня уточнил ТАСС, что МТС разместит не менее 10% этой суммы в рамках рефинансирования долга.
Долг МТС по состоянию на 30 июня 2016 года составил 274,5 млрд рублей. В третьем квартале 2016 года компании необходимо погасить 10,3 млрд рублей, в четвертом квартале - 14,2 млрд рублей.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Экономическая статистика 29 декабря 2025 – 4 января 2026: ожидания
Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение