При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

ООО "ПКВИТ" приняло решение о приобретении облигаций серии 01 у их владельцев, говорится в сообщении эмитента. Количество приобретаемых облигаций - до 1 615 950 штук. Цена приобретения бумаг - 100% от их номинальной стоимости.
Период предъявления облигаций к выкупу - с 23 по 30 мая 2017 года. Ценные бумаги будут приобретаться в период с даты начала предъявления облигаций по оферте по 31 мая 2017 года.
Выпуск номинальным объемом 1 млрд. 615,950 млн. рублей был размещен в октябре 2015 года с погашением в 2020 году.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение