При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Банк "Зенит" установил ставку 5-6-го купонов биржевых облигаций серии БО-10 в размере 7,5% годовых, говорится в сообщении кредитной организации.
Размер выплат на одну облигацию по каждому из купонов составит 37,4 рубля.
Банк разместил 10-летний выпуск БО-10 объемом 600 млн рублей в декабре 2015 года. Ставка 1-го купона составила 11% годовых, к ней приравнены ставки 2-4-го купонов. По облигациям выплачиваются полугодовые купоны. По выпуску предстоит оферта с датой исполнения 4 декабря.
В настоящее время в обращении находятся 2 выпуска классических облигаций банка общим объемом 10 млрд рублей и 8 выпусков биржевых бондов на 27,7 млрд рублей.
Банк "Зенит" по итогам третьего квартала 2017 года занял 34-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть резко пошла вверх на фоне планов Китая и геополитического давления
Нефть в понедельник стремительно растёт, компенсируя падение пятницы, после того как переговоры США о завершении российско‑украинского конфликта не принесли прорыва, а Китай пообещал стимулировать экономику в следующем году.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение