При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Банк ВТБ утвердил параметры выпуска облигаций серии Б-1-30 объемом 3 млрд рублей, говорится в сообщении кредитной организации.
Выпуск сроком обращения 3 года будет размещен по открытой подписке.
"Московская биржа" 15 апреля зарегистрировала выпуск облигаций банка серии Б-1-29 объемом 10 млрд рублей и включила его в первый уровень котировального списка.
23 апреля банк начал размещение выпуска серии Б-1-28 по ставке купона 8% годовых, в настоящее время выпуск продолжает размещаться.
В настоящее время в обращении находятся 11 выпусков биржевых облигаций ВТБ на общую сумму 133,79 млрд рублей и 12 классических выпусков на 9,9 млрд рублей.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение