При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Приходите на наши выступления и общайтесь с экспертами BSS в демонстрационной зоне.
Компания BSS приглашает посетить выступления экспертов и экспозицию компании на XII Неделе Контактных Центров, которая пройдет 4 — 7 октября 2021 в Holiday Inn Sokolniki (Москва, ул. Русаковская д.24).
Компания BSS выступит Платиновым партнером мероприятия и представит доклады по теме биометрической аналитики коммуникаций и голосовой биометрии в современных процессах обслуживания. Также вы сможете пообщаться с экспертами компании на стенде BSS в демонстрационной зоне мероприятия.
5 октября руководитель направления развития голосовых продуктов и интеллектуальных сервисов компании BSS Юрий Ледаков расскажет, как биометрическая аналитика коммуникаций в голосовом и текстовом каналах помогает увеличить продажи и защитить ваш бизнес. Узнаете про сферы применения и возможности повышения эффективности контакт-центра?
6 октября Юрий Ледаков расскажет о голосовой биометрии в современных процессах обслуживания. Более 70% входящих звонков требуют проверки личности клиента. Но стандартная процедура вызывает раздражение клиентов, особенно, когда клиенты забывают свои проверочные слова. Успешной альтернативой является использование голосовой биометрии, как инструмента фоновой проверки личности. Как это работает и в чем преимущество для бизнеса вы узнаете из доклада нашего спикера.
Приходите на наши выступления, задавайте свои вопросы, общайтесь с коллегами на стенде – мы всегда рады гостям!
Подробная информация о форуме и условиях участия представлены на сайте организаторов.
Будет ли новая пенсионная реформа?
Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение?
Фондовые индексы США завершают торги без единой динамики на фоне слабых данных и падения нефти
Основные фондовые индексы США во вторник в последний час торгов не показывают единой динамики: акции технологических компаний предприняли попытку восстановиться, тогда как широкий рынок остается под давлением слабых сигналов с рынка труда и падения цен на нефть.
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение