При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Все подробности, инструменты и практики перехода от ДБО к цифровой среде для бизнеса в выступлении эксперта BSS.
Вопросы цифровой трансформации для банков не теряют своей актуальности и часто поднимаются на профильных мероприятиях. Одним из таких, наиболее ярким и авторитетным, является форум финансовых инноваций FinNEXT. В этом году он пройдет 27 февраля 2020 г. в Цифровом Деловом Пространстве (Москва, ул. Покровка, 47) под лозунгом «Больше жизни, меньше банка!»
BSS, как ведущий разработчик и вендор цифровых дистанционных сервисов для банков, активно и давно работает в области трансформации ДБО в цифровую среду бизнеса. О главных вызовах этого процесса, проблемах и успехах на FinNEXT 2020 расскажет заместитель директора департамента корпоративных продуктов BSS Станислав Шилов в ходе своего выступления «От ДБО к цифровой среде для бизнеса. Инструменты и практики». Место и время встречи - Блок 2. «Больше жизни»: что предложить клиентам?», который начнет свою работу в 11:15 и закончится в 13:55.
Речь пойдет об особенностях использования дистанционных каналов на современном этапе развития, практике и инструментах трансформации в полноценную цифровую среду. Опыт подтверждает - современная промышленная платформа позволяет банку создавать цифровую среду для бизнеса, конкурентную по сравнению с ведущими решениями собственной разработки.
Приглашаем всех заинтересованных руководителей и специалистов на выступление спикера BSS. Задавайте вопросы, комментируйте, примеряйте решение к своему бизнесу. Подробная информация о форуме и условиях участия представлена на сайте организаторов.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение